RSS
Сегодня - лунное затмение
16 сентября наступит полнолуние, но при этом Луна, Земля и Солнце выстроятся в одну линию, а спутник Земли войдет в теневую зону нашей планеты. Начнется затмение в 19:53 по московскому времени, максимальной фазы достигнет в 21:54, закончится в 23:56.

Лунные затмения вызывают эмоциональную нестабильность и более всего влияют на женщин и детей, хотя и на мужчин тоже. Влияние на психику связано с колебаниями и растягиванием магнитных и гравитационных полей. Избыточная энергетика накапливается, а потом происходит резкий спад, из-за чего люди могут начать совершать неадекватные поступки. Появляется бессознательная тревога.

Лунное затмение 16 сентября 2016 года произойдет в 25 градусе Рыб, связано с энергетикой знаков зодиака Девы и Рыб. Это противостояние говорит о том, что не стоит впадать в иллюзии, нужно трезво относиться к реальности, руководствоваться здравым смыслом, начиная дела. Наиболее сильно оно может сказаться на жизни людей. имеющих в своем гороскопе какие -либо планеты в конце знаков Рыб и Девы. Оно также может означать завершение какого-то периода, каких-то дел.

Влияние лунного затмения способно длиться месяц.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 20:22 / Просмотров: 881 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz