RSS
Сдать вторсырье
В преддверии Всемирного дня вторичной переработки, который традиционно отмечается 15 ноября, стартует четвертая волна молодежной акции по сбору вторичного сырья RecycleIt_On в рамках программы «Разделяй с нами».

В этом году акция пройдет в онлайн-режиме. Каждому участнику «RecycleIt_On» предлагается собрать в домашних условиях вторсырье: макулатуру, пластик, изделия из стекла или металла и т.д. - после чего передать отсортированные отходы на переработку в период с 13 по 20 ноября.

Для участия в акции необходимо:
⦁ собрать команду до 10 человек;
⦁ каждому члену команды собрать вторсырье и передать его на переработку в любой принимающий пункт;
⦁ каждому члену команды выложить пост-отчет с количеством собранного и подтверждающей фотографией в социальных сетях с хэштегом #RecycleIt_On;
⦁ капитану опубликовать общий отчет в соцсетях со ссылками на посты каждого участника команды и заполнить ⦁ итоговую анкету.

До 26 ноября организаторы выберут команду-победителя по количеству собранного вторичного сырья. Победители будут награждены поездкой на слёт Ассоциации «зелёных» вузов России, а участники акции - электронными сертификатами.

Акция «RecycleIt_On» проводится Ассоциацией «зеленых» вузов России в рамках проекта «Разделяй с нами» Coca-Cola в России при поддержке Движения ЭКА и Фонда «ЭРА».
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:02 / Просмотров: 2534 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz