RSS
Сдай макулатуру - получи приз
14 октября в Красногорске на площади у ДК «Подмосковье» с 12.00 до 18.00 можно будет сдать макулатуру.

Как сообщили "КВ" в отделе по информационной политике администрации городского поселения Красногорск, телевизор с жидкокристаллическим экраном Samsung получит победитель акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

Призеров второго и третьего места наградят ноутбуком Acer Aspire и цифровым фотоаппаратом Canon соответственно.

Такой набор подарков ждет представителей учреждений, предприятий, компаний, учебных заведений и общественных организаций Красногорска, которые примут участие в акции.

Активных жителей города за первое, второе и третье места в сдаче макулатуры наградят ноутбуком Acer Aspire, планшетом Lenovo и телефоном Samsung Galaxy.

Победителей определят по весу сданной макулатуры.

Предлагается принести собранную макулатуру на площадь перед Дворцом культуры «Подмосковье» 14 октября с 12.00 до 18.00. Здесь экопромоутеры установят специальный контейнер, раскрашенный в цвета акции, будут взвешивать принесенную макулатуру.

Как сообщили организаторы областной акции, награждение победителей осеннего этапа экомарафона «Сдай макулатуру – спаси дерево!» состоится на торжественном мероприятии в правительстве Московской области в декабре 2015 года.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 18:19 / Просмотров: 950 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz