RSS
Сдачу к 1 сентября школы в Путилкове поставили под сомнение
Главгосстройнадзор Московской области проверил ход строительства социальных объектов в Красногорском районе, сообщает пресс-служба ведомства.

«В ходе рейда были осмотрены два детских сада, две школы и поликлиника в микрорайоне Павшинская Пойма и поселке Путилково (Красногорский район -ред.), которые находятся на этапе завершения строительства. Всем участникам строительства было указано на соблюдение сроков завершения работ», - говорится в сообщении.

Глава Красногорского района М.Сапунов отметил хорошую готовность к сдаче детского сада на 120 мест в Павшинской пойме - он готов к сдаче в конце августа 2016 года, но выразил сомнение в отношении сроков сдачи школы в деревне Путилково на 1100 мест.

"ООО «Мортон» не справляется с задачей ввести объект в срок, тем самым обманывает жителей деревни Путилково, руководство района и области. Если 1-го сентября в школе не прозвенит первый звонок, то мы пересмотрим формат общения с данным застройщиком, заявил по этому поводу первый заместитель начальника Главного управления государственного строительного надзора МО Т.М. Алборов.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 18:12 / Просмотров: 860 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz