RSS
Сброс мусора на обочины чреват штрафом
По инициативе администрации городского поселения Нахабино был проведен ночной рейд по пресечению сброса грунта на обочинах в южной части Нахабино.

При проведении ночного рейда, в котором приняли участие сотрудники администрации городского поселения Нахабино и полиции, вблизи п. Нахабино, был замечен грузовой автомобиль, из кузова которого на обочину был сброшен грунт. В результате по материалам собранным сотрудниками полиции, Красногорский отдел Госадмтехнадзора привлек к административной ответственности виновника.

Справка: Сброс мусора вне отведенных для этих целей мест влечет наложение административного штрафа: на граждан - в размере от 4 000 до 5 000 рублей, на должностных лиц - в размере от 30 000 до 50 000 рублей; на юридических лиц - в размере от 300 000 до 500 000 рублей.

Для наложения штрафа на собственника автотранспортного средства, с которого произведен сброс мусора, инспектору Госадмтехнадзора достаточно иметь фотоматериалы, подтверждающие совершение правонарушения. Постановление составляется без вызова собственника машины и направляется ему по почте.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 17:17 / Просмотров: 876 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz