RSS
Сбербанк выдал крупный кредит подмосковному застройщику

Московский банк Сбербанка России открыл компании "ОблТоргУниверсал" ("дочка" группы компаний "КомСтрин") пятилетнюю кредитную линию на сумму 4,3 миллиарда рублей для реализации крупного строительного проекта в Московской области. Об этом говорится в сообщении банка.

Заемные средства компания использует для финансирования и рефинансирования затрат по проекту строительства первой очереди жилого комплекса "Спасский мост", строящегося в Красногорском районе Подмосковья.

Микрорайон "Спасский Мост" входит в состав проектируемого района Павшинской поймы "Красногорье" и примыкает с одной стороны к Москве-реке, а с другой к Волоколамскому шоссе. В микрорайоне строятся многоквартирные дома высотой от 17 до 30 этажей (общая площадь жилья составит 190 тысяч квадратных метров). Во всех жилых зданиях предусмотрены подземные паркинги. На первых этажах домов будут располагаться магазины, офисы и объекты социальной инфраструктуры.

Источник http://realty.lenta.ru/news/2010/11/22/sberbank/

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 21:38 / Просмотров: 1323 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz