RSS
Сбербанк в стиле трансформера открыли в Красногорске (видео)
Накануне Нового года в Райцентре справил новоселье филиал Сбербанка РФ 7808/036.

Переехал филиал недалеко – в соседнее помещение в том же доме, даже адрес не изменился: ул.Комсомольская, 45. Однако «новый дом» филиала намного больше, да и оснастили его по последнему слову – новейшим оборудованием и техникой. В банке теперь трансформируется даже само помещение - его можно сделать больше, или меньше, рабочие места операционистов также можно подстроить под количество посетителей и задачи.

К электронной очереди клиенты этого филиала уже привыкли, работники банка считают, что она сокращает время ожидания, к тому же появился и своего рода рецепшн, где клиентам так же помогут и подскажут. Есть уголок ожидания, оснащенный Wi-Fi, детский уголок со столом - трансформером и телевизором. Четыре банкомата, два из них - в круглосуточном доступе.

С новосельем филиал Сбербанка поздравляли и перерезали ленточку глава городского поселения Красногорск В.Кругликов, начальник финуправления администрации Красногорского района Е Коновалова и другие официальные лица.

Сбербанк в Красногорске имеет на сегодняшний день 20 филиалов и осуществляет треть платежей, в частности, по ЖКХ. Претензии у населения разве что по проценту комиссии – в Сбербанке это три процента. Вопрос прозвучал и на новоселье из уст гдавы города. В банке ответили, что изменить процент не в их компетенции - такие вопросы решаются на уровне высшего руководства. Однако в январе Красногорский Сбербанк, вроде бы, планирует посетить сам Г.Грефт, вот тогда… Пока же посоветовали воспользоваться для оплаты терминалом – там комиссия один процент. Сейчас через терминал можно оплатить и телефон, и газ, и услуги УК и многое другое.

Т.Михайлова. Видео автора.

 
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:05 / Просмотров: 1763 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz