RSS
Самый умный мальчик живет в Красногорске

В суперфинале эрудит-шоу «Самый умный», который проходил в Киеве на телеканале "Украина" 9 июня, победителем стал 11-летний Павел Ильчук из Красногорска (Россия).

В суперфинале эрудит-шоу принимали участие игроки, которые показали лучшие результаты в предыдущих этапах игры. За титул чемпиона клуба самых умных соревновались 12 самых сильных участников шоу. А главными претендентами  на победу стали Даниил Данильченко (Марковка, Луганская область), София Маланчук (Шахтерск, Донецкая область) и Павел Ильчук (Красногорск, Россия) – именно они прошли в финал заключительной игры. Но победа досталась Павлу Ильчуку, который оказался сильнейшим.

Паша учится в школе-интернате для одаренных детей "Интеллектуал".  Свое свободное время он посвящает самосовершенствованию, главная страсть участника эрудит-шоу – книги: научно-популярная литература, фэнтези, детективы. В качестве приза победитель получил традиционный символ эрудит-шоу – статуэтку золотого сурка. Приз самому умному ребенку вручила ведущая – Людмила Добровольская. К победе Павел шел уверенно: сначала он выиграл один из отборочных туров, стал победителем четвертого полуфинала.

"Я невероятно счастлив своей победе! Мне удалось показать свои знания – это очень приятно. Здесь я познакомился с большим количеством очень умных людей, с которыми всегда интересно общаться. И, конечно, хочется снова принять участие в "Самом умном", - признался счастливый победитель.

А телеканал «Украина» подготовил сюрприз для своих зрителей! 16 июня в эфир выйдет спецпроект под названием «Самый умный папа». За победу в игре будут бороться …родители участников эрудит-шоу «Самый умный». Для каждого папы участие в эрудит-шоу - большая ответственность, ведь каждый из них хочет сыграть достойно.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 14:45 / Просмотров: 1825 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz