RSS
Сад на 235 мест построят в Сабурове
Urban Group приступила к строительству нового детского сада вблизи деревни Сабурово в Красногорском округе. На объекте уже выкопан котлован и ведется устройство фундамента. Объем инвестиций составит порядка 200 млн рублей, сообщает пресс-служба компании.

Сад возводится с учетом численности жителей строящегося ЖК «Митино О2», который расположен в 14 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Новый детский сад рассчитан на 235 детей. В компании планируют завершить строительно-монтажные работы летом 2018 года. После этого соцобъект оснастят всей необходимой мебелью и техникой и передадут на баланс муниципалитета.

Развивающие детские площадки на прилегающей к детскому саду территории будут выполнены по авторскому проекту Максима Атаянца в классическом стиле. Кроме того, в разработке фасадов детского сада принимает участие приглашенный Атаянцем итальянский архитектор Этторе Мария Маццола.

«Мы создаем не только уникальные с точки зрения архитектуры и концепции комплексы, но и соответствующие им учебные и дошкольные учреждения. Эстетика среды формирует мировоззрение ребенка, развивает его творческие способности, с детства прививает вкус и представление о прекрасном», – отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 05:14 / Просмотров: 707 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz