RSS
Сад-град тоже в воде
Еще одно неожиданное подтопление - это территория детского сада Сад-град.

Причиной подтопления территории детского сада в подмосковном Красногорске на улице Молодежной стало повышение уровня воды в реке Баньке, сообщил «РИАМО в Красногорске» заведующий теротделом Павшинская пойма администрации горокруга Владимир Леонов.

Ранее в ряде городских пабликов Красногорска в соцсетях разместили фотографии, на которых видна затопленная территория детского сада.

«Небольшой участок реки Баньки был убран под землю, в коллектор. Из-за ливневых дождей водовод не справился с пропуском воды», - сказал Леонов.

Он добавил, что в результате обильных осадков была подтоплена прилегающая к ЖК «Арт» и детскому саду территория. Уровень воды достиг 20-30 сантиметров. При этом в подвалы вода не пошла.

«Сейчас уровень упал, вода уходит, нужно небольшое время, чтобы она ушла в коллектор», - заключил Леонов.
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 06:05 / Просмотров: 1777 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz