RSS
С равным счетом
Закончился матч по хоккею с мячом среди команд суперлиги на стадионе "Зоркий" 15 декабря , где красногорский "Зоркий" принимал ульяновскую «Волгу». Счет 6:6.
В начале игры лидировала "Волга", забив "Зоркому" четыре мяча. На 35-й минуте долгожданный мяч в ворота "Волги" забивает Алексей Доровских. К концу матча "Зоркий" лидировал 6:5. Однако на 87-й минуте матча хоккеист "Волги" Денис Цыцаров сравнял счет:6:6.
12 декабря «Зоркий» сыграл в гостях в Нижнем Новгороде, где обыграл хозяев – нижегородский «Старт» 9:3.
24 декабря "Зоркому" предстоит встреча с "Сибсельмашем"( Новосибирск). Матч пройдет в Красногорске.