RSS
С рабочей поездкой по Красногорску
20 августа состоится рабочая поездка по поселению главы городского поселения Красногорск П.В.Старикова. Поездка приурочена ко Дню города Красногорска.

Участники рабочей поездки побывают в Знаменском –Губайлове, на месте будущей пешеходной зоны, в Опалихе, в мкр Южном. В Павшинской Пойме, на набережной реки Москвы и в других местах городского поселения.

В мероприятии примут участие: глава городского поселения Красногорск Павел Викторович Стариков, глава Красногорского муниципального района Борис Егорович Рассказов, генеральный директор ООО "Подъемник" Чигинева Галина Петровна, представители администрации городского поселения Красногорск, подрядные организации, представители ООО "Реал Проф Групп".
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 20:11 / Просмотров: 1085 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz