RSS
С профессиональным праздником
Глава го Красногорск Э.Хаймурзина поздравила сотрудников УМВД с наступающим профессиональным праздником.

-Поздравляю с наступающим праздником всех, кто стоит на страже общественного правопорядка и ветеранов МВД. В администрации торжественно наградили офицерский и рядовой состав за достойную службу. Вручили ценные подарки семьям, в которых в этом году родился ребенок. Наши дети, учащиеся кадетского класса гимназии №2 принесли первую в своей жизни «присягу», а начальник УМВД по г.о. Красногорск Николай Жуков вручил им удостоверения кадетов.

10 ноября свой профессиональный праздник в нашем округе отметят 677 полицейских. К этой дате подошли с отличным результатом: Красногорское подразделение полиции лидирует в Подмосковье по итогам 10 месяцев работы.

Благодарим каждого за достойную службу, желаем крепкого здоровья и семейного благополучия. И стабильной оперативной обстановки. С наступающим праздником!

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 01:33 / Просмотров: 672 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz