RSS
С праздником, Красногорск!
Поздравляю с 90-летием, Красногорск!

Как известно, красный на Руси всегда означал красивый. Наша задача — делать так, чтобы Красногорск всегда оставался таким — красивым, зеленым, комфортным. Для кого-то, кто живет ближе к Москве-реке, Красногорск — это Павшинская пойма с высотными домами и набережной, столичным ритмом жизни. Для коренных жителей — это Губайловский лес и Ивановские пруды, где очень приятно и спокойно отдыхать.

Я стараюсь регулярно общаться и понимаю, что есть большой запрос на благоустройство и новые школы. И поверьте, мы будем и дальше заниматься этим с полной самоотдачей. Каждый год открывать новые школы и детские сады, продолжим благоустройство набережной в Павшинской пойме, где всегда — и зимой, и летом — кипит жизнь.

В прошлом году начали работу две новые поликлиники — в Путилково и «Изумрудных холмах». А настоящим достижением будет открытие в Красногорске самой большой детской больнице в Подмосковье — надеемся успеть в 2024 году.

Современный город нельзя представить без транспорта. В Красногорске активно работает современное железнодорожное сообщение — МЦД, надеюсь, жители его уже оценили. Мы будем продолжать его развивать, приводить в порядок станции и открывать новые автобусные маршруты, чтобы людям было удобнее. Спасибо всем жителям за то, что подсказываете нам, что еще можно сделать лучше.

С праздником, Красногорск!

Губернатор Московской области А. Воробьев
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:34 / Просмотров: 1559 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz