RSS
С праздником!
10 ноября мы празднуем День сотрудника органов внутренних дел – профессиональный праздник тех, кто днем и ночью самоотверженно несет нелегкую службу по охране общественного порядка и обеспечивает безопасность граждан, кто не привык прятаться за чужими спинами и по первому зову приходит на помощь, не за страх, а за совесть исполняет служебный и гражданский долг.
Все мы по праву гордимся историей советской и российской милиции, ее славными традициями, служебными подвигами наших ветеранов, которые сегодня обеспечивают историческую преемственность, передают бесценные знания молодым стражам закона.
Каждый сотрудник должен хранить в своем сердце слова присяги: «Служа закону – служу народу». Однажды дав торжественную клятву, мы обязаны следовать ей до конца. И тех, кто предан долгу, в российской полиции большинство.
Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел Управления МВД России по Красногорскому району, их родным и близким счастья, здоровья и семейного благополучия!

В.Аркалов, начальник УМВД России по Красногорскому району,
полковник полиции.


По тексту "КВ"
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 18:50 / Просмотров: 988 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz