RSS
С ориентиром на погоду
Деятельность Госадмтехнадзора напрямую связана с погодными условиями и временем года. Все операции проводимые службой, планируются исходя из актуальности, сообщает пресс-служба ведомства.

- На сегодняшний день в связи с прогнозами синоптиков о наступлении аномально теплой погоды, особое внимание инспекторов будет направлено на своевременную очистку от снега кровель зданий, чтобы избежать угрозы обрушения и обезопасить жителей. Синоптики прогнозируют, что в этом году холодов больше не предвидится. В марте температура не будет опускаться ниже 0 градусов, в результате чего начнется активное снеготаяние. В связи с этим инспекторы проконтролируют вывоз больших объемов снега в специально отведенные места, чтобы исключить подтопление территорий, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Также Витушева подчеркнула, что задача возглавляемого ей ведомства, идти на меры упреждающие нарушения и ситуации, несущие потенциальную угрозу жителям региона.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 01:17 / Просмотров: 946 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz