RSS
С Новым годом!

23 января – астрологический новый год. Начнется он по Восточному календарю 23.01 в 11.40 (по московскому времени).

Черный Дракон будет править нами с 23 января 2012 года и до 9 февраля 2013 (года Черной Водяной Змеи) человечеству предстоит жить под властью этого самого мистического и почитаемого знака восточного гороскопа. Дракон могуществен и великолепен, родиться в год его правления на Востоке считается настоящей удачей: не зря именно он покровительствует китайским императорам. Считается, что поддержка Дракона связана с удачей, помощь Дракона обеспечивает успех и высокое положение в обществе.

Загадывайте желания, пожелайте, хотя бы мысленно, всем счастья и удачи. и всего того, что вы хотели бы пожелать себе. Мысль материальна, и все, что вы искренне желаете, сбудется. Также в этот первый новогодний день сделайте хоть один шажок по направлению к своей мечте, если такая есть, ведь в первые 12 дней после новолуния (23 янв.) закладывается программа всего предстоящего года.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:40 / Просмотров: 1125 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz