RSS
С Новогодними праздниками!
Новый год – время радости и отличного настроения, мы подводим итоги уходящего 2015 года и с надеждой планируем свое будущее.
Именно в эти дни мы стремимся забыть о проблемах и заботах и в Новый год взять с собой только самое лучшее.

От имени коллектива Госавтоинспекции Красногорского района и от себя лично сердечно поздравляю всех вас: водителей, пассажиров и пешеходов с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками!

С каждым годом растет число автомашин на дорогах региона. И все более очевидной становится первостепенность сохранения жизни и здоровья всех участников дорожного движения. Успех в решении этой задачи во многом зависит не только от профессионализма и оперативности Госавтоинспекции, но, прежде всего, от отношения участников движения друг к другу.

Перед нами новые задачи и планы, которые должны продолжить и приумножить нынешние достижения. Мы наденемся на эффективное и плодотворное содействие с Вашей стороны: вежливость и внимательность, аккуратность и, конечно же, знания Правил дорожного движения – вот залог нашей общей безопасности!

В новом 2016 году желаю Вам крепкого здоровья, положительного настроения, оптимизма, сил и бесконечной энергии. Пусть в Ваших семьях царят мир и согласие, любовь и доброта. Счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!

С НОВЫМ ГОДОМ!

С уважением,
начальник отдела ГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
подполковник полиции Александр Мельников
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 18:00 / Просмотров: 922 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz