RSS
С Наступающим Новым годом!
Уважаемые красногорцы и гости нашего района!

Казалось, совсем недавно мы отмечали начало 2014 года. Но вот он уже завершается. Как и все предыдущие годы, 2014-й был в чем-то хорош, а в чем-то – не очень. Что-то у нас не получилось. Но в целом нам многое удалось сделать, удалось достичь определенных результатов. И это дает нам повод для оптимизма по поводу новых задач, которые мы ставим на 2015 год. Уверен: абсолютное большинство из них будет выполнено.

Я от всей души хотел бы поздравить всех наших жителей. Не только Красногорска, но и Красногорского района, а также гостей, которые приехали к Вам, красногорцы, отметить этот замечательный праздник. Хотел бы пожелать всем здоровья, оптимизма, удачи, и исполнения всех желаний, которые Вы наметили, и которые, безусловно, свершатся в 2015 году.

С Наступающим Вас 2015 годом!!

Борис Рассказов,
глава Красногорского района
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 06:06 / Просмотров: 834 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz