RSS
С начала года Госадмтехнадзор проверил более 7 тысяч нежилых помещений
С начала года инспекторы территориальных отделов Госадмтехнадзора проверили более 7 тысяч нежилых помещений и территорий рядом с ними. Почти 3 тысячи из проверенных объектов содержались с нарушениями чистоты и порядка. Общая сумма штрафных санкций превысила 25 миллионов рублей.

- Большинство организаций оперативно отреагировали на замечания сотрудников надзорного ведомства и незамедлительно приступили к устранению нарушений чистоты, порядка и благоустройства. На сегодня устранено 2076 нарушений, - сообщила руководитель административно-технического ведомства Татьяна Витушева.

Административно-технический надзор кроме контроля чистоты и порядка мест массового посещения, дворовых территорий, также отслеживает состояние строений, зданий, сооружений, нежилых помещений и прилегающих к ним территорий.

- Подобные проверки имеют своего рода воспитательный характер, они должны привить собственникам и ответственным лица культуру использования земли и привычку содержать свою территорию в порядке. Занимаясь предпринимательской или производственной деятельностью, совершая научные открытия, нельзя забывать о чистоте, порядке и благоустройстве, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 13:00 / Просмотров: 962
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz