RSS
С юбилеем поздравили ветерана ГИБДД
Коллектив 11 батальона, а также 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области поздравляет Шишкина Виктора Васильевича с юбилеем и желаем всего самого наилучшего, крепкого здоровья, долгих лет, счастья, удачи и успехов во всех делах!

30 июля заслуженному ветерану МВД, подполковнику милиции в отставке исполнилось 65 лет.

Виктор Васильевич 9 лет был руководителем тогда ещё 11 специализированного батальона 1-го специализированного полка ДПС «северный» с 1991 по 1999 годы и возглавил подразделение в то время когда созданный приказом МВД СССР от 9 августа 1976 года специализированный полк дорожно-патрульной службы был разделён на «северный» и «южный». До этого 15 лет занимал должность заместителя командира 11 специализированного батальона ДПС.

Сейчас Виктор Васильевич является членом Совета ветеранов 11 батальона ДПС и принимает активное участие в воспитании личного состава подразделения, оказании помощи молодым сотрудникам в повышении профессионального мастерства, а также закреплении боевых и трудовых традиций органов внутренних дел.

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 23:52 / Просмотров: 1635 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz