RSS
С домами на Лесной глава района пообещал разобраться конкретно
2 февраля глава района М.Сапунов встретился с жителями домов № 6 и7 по ул.Лесной в Красногорске.

Облупившиеся, покрытые плесенью, некогда побеленные дома, темные, с облупившейся на стенах краской подъезды с нависающей над головой электропроводкой, не видевшие ремонта с незапамятных времен, деревянные лестницы… Не намного лучше и состояние квартир.

– Стены покрыты грибком, от которого никак не избавиться, из-за сырости с потолков целыми кусками отваливается штукатурка. Не только потолки, но и стены зияют дырами, в которые видна деревянная обрешетка, оконные рамы не закрываются, все валится и рушится, – чуть не плача, показывала свои «хоромы» М.Богатикова, проживающая с 1973 года в шестом доме.

– Сколько порогов мы уже оббили, 20 лет живем с обещанием о переселении, из-за этого на очередь не ставили, у разбитого корыта остались, а жилье у нас в основном муниципальное, – дополнила свою соседку Н.Прошутинская. – Сначала нам говорили, что переселят в 2015 году, потом, что в 2017-м, по последним ответам из администрации района новоселье отодвинули на 2020-й год.

Надо еще добавить, что в домах 1932 года постройки нет горячей воды, нет ванной комнаты, а газ баллонный, привозной.

Глава района, внимательно выслушав каждого, пообещал в ближайшие дни разобраться с этим вопросом конкретно.

Фотографии в альбоме «Лесная 6,7», автор press-kras на Яндекс.Фотках

Встреча с жителями улицы ЛеснаяВстреча с жителями улицы ЛеснаяВстреча с жителями улицы ЛеснаяВстреча с жителями улицы ЛеснаяВстреча с жителями улицы ЛеснаяВстреча с жителями улицы Лесная

По инф. "КВ"
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:31 / Просмотров: 935 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz