RSS
С Днем строителя!
Уважаемые строители и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником и 60-летием строительного комплекса Московской области!

На протяжении всей своей истории стройкомплекс Подмосковья решает ответственные и масштабные задачи – от создания современного качественного жилого фонда до сооружения крупных предприятий и уникальных социально-культурных объектов.

Сегодня область входит в число регионов-лидеров в строительной сфере. Используются новейшие технологии, совершенствуются подходы к управлению. Создан благоприятный инвестиционный климат, позволяющий как привлекать крупнейшие международные компании, так и осуществлять бизнес-проекты среднего и малого сегмента. Строительная индустрия Подмосковья дает импульс развитию территорий и в немалой степени способствует экономическому росту региона.

В основе успехов отрасли – труд и талант многих замечательных профессионалов. Благодарю всех, кто обеспечивает благосостояние и комфорт миллионам жителей области, вносит свой вклад в формирование нового, современного облика Подмосковья. Особая признательность – ветеранам и трудовым династиям.

Спасибо вам, уважаемые строители, за мастерство и преданность делу, за большую созидательную работу! Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, добра и удачи!

Губернатор Московской области А. Воробьев
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 13:49 / Просмотров: 683
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz