RSS
Поздравили с Днем спасателя
Накануне праздника #ДеньСпасателя и 30-летнего юбилея МЧС России глава Красногорска Эльмира Хаймурзина вместе с начальником Красногорского теруправления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» Михаилом Кузнецовым, начальником Красногорского пожарно-спасательного гарнизона Романом Мирошниченко и депутатом фракции #ЕдинаяРоссия Виталием Левченко поздравили огнеборцев и спасателей в ПСЧ №227 #Нахабино. Им вручили муниципальные и ведомственные награды за особые заслуги.

«В нашем округе служат более 300 спасателей. Всем, кто рискует своей жизнью, спасая других людей, всем нашим ветеранам МЧС желаю здоровья, благополучия, мира и добра. Пусть вызовов будет как можно меньше, а поводов для радости и счастья - больше. С наступающим праздником!», - пожелала спасателям Эльмира Хаймурзина.

Сотрудники Красногорского теруправления ГКУ МО «Мособлпожспас» за год спасли 500 человеческих жизней, отработали 4 тысячи оперативных выездов, потушили более тысячи пожаров, ликвидировали последствия 200 ДТП.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 08:02 / Просмотров: 2689 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz