RSS
С Днем пожилых
Ежегодно с 1992 года в России отмечается праздник Международный день пожилых людей. Он напоминает о необходимости чуткого отношения ко всему лучшему, привнесённому в нашу жизнь старшим поколением.

В любом возрасте можно быть элегантным, раскрывать свои способности и любить. Когда человек активный, любит жизнь и стремится к новому, то никаких границ не существует.

С поздравлениями в честь праздника к собравшимся обратились Заместитель главы по социальной сфере администрации г.о. Красногорск Татьяна Юрьевна Квасникова, заместитель Председателя Совета депутатов г.о. Красногорск Виталий Игоревич Левченко и начальник управления по социальным вопросам администрации г.о. Красногорск Эльвира Камаловна Кавалерская.

Татьяна Юрьевна наградила благодарственными письмами «За активную жизненную позицию»: Столярову Галину Ивановну, Кварцева Василия Сергеевича, Маханькову Галину Ивановну, Чубарову Галину Дмитриевну, Давыдову Ольгу Сергеевну, Головину Екатерину Владимировна, Титова Анатолия Антоновича.
Почетными грамотами Совета депутатов городского округа Красногорск «За гражданскую позицию» наградили: Иванову Любовь Михайловну, Медведева Николая Егоровича, Шпакову Инну Михайловну.

Поздравляем ещё раз вас от всей души с праздником! Закаленных, трудолюбивых, преданных семье, детям, внукам и родной земле!

ДК Подмосковье
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 23:15 / Просмотров: 2962 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz