RSS
С Днем Победы, или Фотография на память (видео)

Накануне праздника – Дня Победы  ветераны Великой Отечественной становятся самыми желанными гостями в школах и детских садах.

В гости к ребятам из Красногорского детского сада №5 пришли стали сразу два ветерана ветеранской организации Райцентр: ветеран войны, художник и поэт Борис Владимирович Ласкателев и ветеран труда, всю жизнь проработавшая в оборонке, бывавшая на Байконуре и лично знавшая Юрия Гагарина, Антонина Яковлевна Красота.

Юные хозяева и  заведующая детским садом №5 Елена  Голованова поздравили своих гостей, продемонстрировали им таланты,  знания и умения в эстафетах, танцах, чтении стихов. Ветераны также не остались в долгу: Б.Ласкателев подарил детскому саду свою картину, которую он назвал «Под мирным небом» - на ней небольшой кусочек пейзажа Красногорского района. А Антонина Яковлевна, которая любит шить мягкие игрушки и петь, спела песню  про кузнечика.

Закончилась встреча «фотографией на память»

 
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 22:08 / Просмотров: 1816 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz