RSS
С Днем милиции! Поздравление с праздником

Уважаемые ветераны органов внутренних дел, коллеги!
От имени руководства УВД по Красногорскому муниципальному району горячо и сердечно поздравляю Вас, членов ваших семей с Днём Российской милиции! Нередко рискуя жизнью, сотрудники органов внутренних дел вносят существенный вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности на территории Красногорского района. Служба в милиции связана с ежедневным риском, она требует выдержки, стойкости, полной самоотдачи.

Проявляя мужество и героизм, сотрудники милиции участвуют в выполнении служебных задач по поддержанию конституционного порядка в Северо-Кавказском регионе. Мы склоняем головы перед светлой памятью наших бойцов, отдавших жизнь за торжество закона, гражданский мир и целостность государства.

Самые теплые слова признательности адресую нашим ветеранам, которые многие годы посвятили делу борьбы с преступностью и охраны правопорядка. Несмотря на возраст, они и сегодня в строю, делятся бесценным опытом с молодежью и активно участвуют в ветеранском движении.

День Российской милиции - это праздник и наших жен, детей, родителей и всех близких. Каждый знает, насколько важна поддержка со стороны родных в нелегком милицейском труде и как ценно тепло близких сердец, согревающих нас во время разлуки. Мы искренне за это вам благодарны.

В этот праздничный день искренне желаю всему личному составу Красногорской милиции крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых ярких достижений в борьбе с преступностью. Мира, понимания и добра Вашим семьям!

С.Ф.Лукашрв,
 начальник уВД по Красногорскому муниципальному району, полковник милиции

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 12:51 / Просмотров: 1506 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz