RSS
С Днем медицинского работника
Сегодня в администрации г.о. #Красногорск состоялся прием по случаю Дня медика, который отмечается в нашей стране в третье воскресенье июня. С наступающим профессиональным праздником поздравили работников сферы здравоохранения.

На мероприятии были приглашены главврачи ведущих учреждений округа, а также лучшие работники сферы.

- Наши больницы и поликлиники нередко попадают в число лучших. Для медиков предъявляются высокие требования, но мы безгранично уважаем их труд, несмотря на возникающие сложности. В рамках своих полномочий мы готовы поддерживать врачей во всем, - заявила глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина.

Коллектив поликлиники №3 КГБ №2, главныйо врач Владимир Винокуров, назван победителем в региональном конкурсе «Лучшая детская поликлиника». Учреждение отметили не только качеством медпомощи, но и доброжелательностью персонала!

- Я хочу поздравить каждого с наступающим Днем медицинского работника, поблагодарить за ваш профессионализм и самоотдачу. В Подмосковье множество выдающихся медиков, чьими достижениями мы гордимся, - заявил губернатор МО А.Воробьев в в ходе торжественной церемонии награждения в ДПМО.

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 14:52 / Просмотров: 716 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz