RSS
С 9 июля по 29 августа – реконструкция Волоколамского шоссе
Администрация Красногорского муниципального района
сообщает, что в связи с реконструкцией Волоколамского шоссе на участке от пересечения Волоколамского и Ильинского шоссе до таможенного терминала «Ирбис» (расширение дорожного полотна) будет перекрыто движение по двум полосам в сторону г. Москвы с 9 июля до 29 августа 2011 года.

Движение автотранспорта будет осуществляться по дублеру Волоколамского шоссе, по которому на период закрытия Волоколамского шоссе вводится одностороннее движение.
Поворот для заезда в микрорайон Павшинская пойма для легкового и пассажирского автотранспорта будет организован на светофорном объекте, расположенном на пересечении Ильинского и Волоколамского шоссе. Для грузового автотранспорта поворот и разворот в данном месте будет запрещен.
Просьба к автовладельцам пользоваться на период перекрытия движения другими дорогами.
Ю.Караулов,
первый заместитель главы администрации
Красногорского района.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 11:53 / Просмотров: 1366 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz