RSS
С 6 февраля начнется прием заявок на "Лыжню России"
Комиссия по приему заявок на участие в центральном старте XXXV открытой всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России», которая состоится 11 февраля в Яхроме Дмитровского района, начинает работать с 6 февраля, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Всероссийская массовая лыжная гонка “Лыжня России” ежегодно проводится с 1982 года и является большим зимним спортивным праздником», – говорится в сообщении. На протяжении десятилетий мероприятие объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта – лыжных гонок.

В 2017 году центральный старт «Лыжни России» возвращается в Дмитровский район, где пройдет в 19 раз.

«Команды муниципальных образований Подмосковья и индивидуальные участники, желающие принять участие в гонке, должны приехать в штаб мандатной комиссии для регистрации. На месте можно будет получить номера и фирменные шапочки», – заключается в релизе.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 08:13 / Просмотров: 749 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz