RSS
С 1 марта на ЕТК «Стрелка» можно записать билет для проезда на пригородных электричках
По информации инвестора проекта ОАО «УЭК», с 1 февраля пассажиры Подмосковья совершили более 385 тысяч поездок по «Стрелке». В лидерах по использованию карты – жители Балашихи, Мытищ и Химок.

Владельцами мобильного приложения для IOS и Android стали более 8 тыс. человек. Во второй половине марта будет доступно приложение для Windows Phone.

. С 1 марта на ЕТК «Стрелка» можно записать билет для проезда на пригородных электричках по всем направлениям железнодорожного сообщения.

ОАО «УЭК» организовал более 3 тысяч стационарных пунктов пополнения и распространения карты, 250 из которых расположены вблизи остановок общественного транспорта.

Приобрести «Стрелку» можно в кассах Мострансавто, в автобусах у кондуктора или водителя, в пригородных кассах, в салонах «Евросеть». Пополнить - через интернет-сайт strelkacard.ru, мобильное приложение для IOS и Android, на сайте Яндекс.Денег, в банкоматах Сбербанка в Московской области, через Сбербанк Онлайн.

«Стрелку» можно также купить и пополнить на железнодорожных станциях «Выхино», «Домодедово», «Железнодорожная», «Москва Белорусская», «Москва Казанская», «Москва Киевская», «Москва Курская», «Москва Павелецкая», «Москва Рижская», «Москва Савеловская», «Москва Ярославская», «Мытищи», «Павшино», «Подлипки Дачные», «Пушкино», «Раменское», «Царицыно».
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 16:26 / Просмотров: 986 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz