RSS
С 1 мая отменяются комисссионные за перевод денег из одного банка в другой
С 1 мая 2020 года комиссионные выплаты за движение денежных средств с одной банковской карты на другую производиться не будут, если сумма перевода не будет превышать сто тысяч рублей.

. С 1 мая комиссия не будет сниматься, даже если перевод будет перечисляться со счета одного банка на счет, открытый в другом банковском учреждении.

Если размер денежного перевода будет превышать 100 тыс.руб, то комиссионные отчисления банком будут браться в размере, не превышающем 1 500 рублей за один перевод

Новые правила предоставляют возможность жителям страны перечислять деньги без потерь родственникам в другие регионы, осуществлять кредитные выплаты с удобной карты, переводить собственные средства между счетами разных банков.

Подробнее: https://krasnodarmedia.su/news/937367/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 14:52 / Просмотров: 1638 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz