RSS
С 1 июля все полисы ОСАГО придется поменять
Российский союз автостраховщиков (РСА) сообщил о замене всех бланков полисов ОСАГО с 1 июля 2016 года.

"Предполагается одномоментная замена старых бланков ОСАГО на новые, в том числе находящиеся в обращении", - сказал президент РСА и Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Игорь Юргенс. - Подробности этой операции не планируется сообщать вплоть до последнего момента. Никому из водителей не придется нести дополнительные расходы, издержки этого обмена лягут на страховщиков".

Новые бланки будут иметь более высокий уровень защиты.При этом цена нового бланка увеличится на 6-15% в зависимости от выбранного варианта защиты.

Сообщается, что замена будет произведена в связи с большим распространением фальшивых полисов автострахования.

Госзнак, правда, опроверг слова Юргенса об одномоментной замене. Замена полисов будет, но постепенная. Также страховщиков подозревают в намерениях вновь повысить стоимость автостраховок, хотя предыдущее серьезное повышение цен прошло в 2015 году.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:24 / Просмотров: 823 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz