RSS
С 19 июля система QR-кодов в Москве отменяется
Мэр Москвы С.Собянин рассказал, что это удалось благодаря успешному ходу вакцинации.

С 19 июля в Москве отменят систему QR-кодов для посещения ресторанов и кафе, заявил мэр столицы Сергей Собянин.
По его словам, эта мера выполнила свою задачу — эпидемиологическая ситуация улучшилась, а темпы вакцинации возросли. Он подчеркнул, что ее отмена не означает прекращения действия всех требований, введенных для борьбы с пандемией.
Собянин также рассказал, что более двух миллионов человек сделали прививку от коронавирусной инфекции за последний месяц.

Вслед за Москвой систему QR-кодов отменяют и в Подмосковье."Спасибо нашим жителям — соблюдение ими санитарных мер и хорошие темпы по вакцинации позволили стабилизировать ситуацию с ковидом в Подмосковье. Первым компонентом у нас уже привиты больше 2,4 миллиона человек — это почти 40% от всех жителей области старше 18 лет,"- сказал губернатор МО А.Воробьев.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 06:40 / Просмотров: 3473 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz