RSS
С 14 декабря поменяется график движения электропоездов
– С 14 декабря вступит в действие новый график пригородных электропоездов на 2014-2015 годы, – сообщил Министр транспорта Московской области Александр Зайцев. – Минтранс Подмосковья заранее информирует граждан об изменениях графика движения пассажирских электричек.

Изменяется график движения 104 поездов по Белорусскому направлению и 15 по Савеловскому направлению. Ввиду запуска дополнительных скоростных поездов Москва-Белгород изменяется график движения 24 поездов на Курском и 24 поездов на Рижском направлении.

Ввиду запуска дополнительных скоростных поездов Москва-Брянск изменяется график движения 41 электропоезда на Киевском направлении.

Белорусское направление

Восстановлено движение электропоездов на маршруте Москва-Голицыно по рабочим дням: отправлением из Москвы в 14:33 и отправлением из Голицыно в 17:06.

Горьковское направление

Добавлены остановки электропоездам на маршруте Москва-Ногинск отправлением из Ногинска в 07:16 и отправлением из Москвы в 19:11 до остановочного пункта Машиностроитель. Кроме того, увеличено количество остановок у 10 поездов 6000 нумерации.

Казанское направление

Электропоездам на маршруте Москва-Куровская отправлением из Москвы в 9:00 и 18:15 и отправлением из Куровской в 07:15 и 15:42 добавлена остановка на остановочном пункте Коренево.

Киевское направление

На маршруте Москва-Апрелевка: отправлением из Москвы в 13:53 и отправлением из Апрелевки в 20:09.

Курское направление

Электропоездам экспресс Москва-Тула: отправлением от ст. Тула в 07:20 и отправлением из Москвы в 18:00 добавлена остановка Ясногорск.

Рижское направление

Электропоездам отправлением из Шаховской в 06:06 и Волоколамска в 05:43 добавлена остановка Манихино-1.

Ярославское направление

В связи с реконструкцией участка Мытищи-Пушкино изменен график движения 90 пригородных поездов.

Электропоезд «Спутник» Москва-Болшево отправлением в 21:45 продлен до станции Монино.

Ленинградское направление

На маршрутах Москва – Тверь (Конаково), Тверь (Конаково) – Москва произойдут незначительные изменения в графике движения всех электропоездов, задействованных на данном участке.

Министерство транспорта Московской области напоминает, что информация об изменении расписания движения и об отмене поездов заблаговременно размещается на информационных стендах на станциях и вокзалах, в пригородных электропоездах, а также в сети Интернет на сайте Министерства транспорта Московской области www.mt.mosreg.ru, на сайтах «Центральной пригородной пассажирской компании» и «Московско-Тверской пригородной пассажирской компании»: www.central-ppk.ru и www.mtppk.ru, на специализированных порталах: Яндекс www.rasp.yandex.ru и ТУ-ТУ.ру www.tutu.ru. Информацию об изменении расписания также можно узнать по телефону Единого информационно-сервисного центра «РЖД» 8-800-775-00-00.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 03:00 / Просмотров: 1109 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz