RSS
Рруководители подмосковных УК сдают экзамены нв веб-камеру
В Подмосковье организована онлайн-трансляция квалификационных экзаменов руководителей управляющих компаний, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дм. Пестова.

«Онлайн-трансляция обеспечивает прозрачность проведения квалификационных испытаний. Доступ к трансляции имеется у всех пользователей Интернета. Кроме трансляции, посредством интернет-сайта министерства ЖКХ экзаменуемые могут ознакомиться с графиком и порядком проведения экзаменов, экзаменационными вопросами и другими методическими материалами. Это позволяет руководителям управляющих компаний полноценно подготовиться к квалификационным испытаниям в дистанционном режиме».

Сообщается, что по состоянию на 4 февраля 2015 года 267 руководителей управляющих компаний Подмосковья сдали квалификационный экзамен на право осуществлять профессиональную деятельность.Неудовлетворительные оценки получили только 35 экзаменуемых. Положительная оценка на экзамене является важнейшим фактором для получения лицензии, но, в случае неудовлетворительной работы и многочисленных жалоб жильцов, лицензия у управляющей компании может быть отозвана

Для успешной сдачи экзамена необходимо владеть базовыми знаниями о структуре коммунального комплекса, об экономических и технологических аспектах функционирования систем ЖКХ. Процесс лицензирования продлится до 1 мая 2015 года.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 23:34 / Просмотров: 966 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz