RSS
Рождественский фестиваль в музее-усадьбе «Архангельское»
С 3 по 7 декабря 2016 года в государственном музее-усадьбе «Архангельское» пройдёт рождественский фестиваль! Посетителей ждет множество захватывающих увеселений и забав, включая интереснейшие мастер-классы, интерактивные спектакли, катания на собачьих упряжках, санях и многое другое.

Одним из ключевых событий фестиваля станет выступление ансамбля солистов Московского государственного академического симфонического оркестра под управлением Павла Когана. В четверг, 7 января, для гостей «Архангельского» будут звучать восхитительные музыкальные сюрпризы! Екатерининский зад Дворца наполнится популярнейшими мелодиями в исключительном исполнении ведущих артистов прославленного симфонического коллектива.

Спешите провести новогодние каникулы в неповторимой атмосфере старинной усадьбы: прогуляйтесь по зимнему парку, посетите все заповедные уголки, примите участие во всех развлечениях и в финале насладитесь классической музыкой!
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 17:15 / Просмотров: 982 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz