RSS
" Ростелеком" создает Магазин на диване
«Ростелеком» и корейская корпорация GS Home Shopping Inc. объявляют о создании нового телемагазина «БУМ-ТВ», который начнет свою работу с 2016 года. Главы компаний заключили сделку в июле 2015 года.

Работа «магазина на диване» будет идти в прямом эфире, а зрители смогут не только выбирать приглянувшиеся товары для покупки на «БУМ-ТВ», но и разнообразить свой досуг зрелищными шоу-программами.

«Ростелеком» будет вести трансляцию «БУМ-ТВ» в собственных сетях кабельного ТВ и «Интерактивного ТВ», а в дальнейшем возможно сотрудничество с другими российскими телевизионными операторами.

Новый телемагазин сможет задействовать розничную сеть «Ростелекома» для доставки товаров и их каталогов, а также возможности дочернего контакт-центра для общения с покупателями.

Президент GS Home Shopping Inc. Хо Тэ-Су также отметил: «Мы хотим представить российской аудитории новый формат телемагазина, который во многом будет зависеть от обратной связи с телезрителями».

Инвестиции сторон в создание и развитие телемагазина и необходимой для его производства инфраструктуры составят 20 млн долларов США.

По инф. пресс-службы компании "Ростелеком"
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 22:51 / Просмотров: 1011 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz