RSS
«Ростелеком» приглашает жителей Красногорска на развлекательно-познавательное мероприятие
Cемейный праздник пройдёт 9 августа с 17 до 20 по адресу улица Пионерская, дом 10.

Дети и взрослые смогут посоревноваться в «веселых стартах» и проявить творческие способности в конкурсе рисунков. Их ждут познавательная викторина и мастер-класс по моделированию фигур из специальных шаров (твистинг). Победителям будут вручены памятные призы от «Ростелекома».

Гости также смогут получить информацию о третьей волне подмосковной акции компании — «Возвращение легенды», стартовавшей в Красногорске 1 августа. По её условиям, новые абоненты «Ростелекома» могут выиграть 100%-ю скидку на интернет от компании на год или на всю жизнь. В ходе первых двух этапов, которые прошли с 1 марта по 31 июля, 300 жителей в 38 городах региона стали обладателями бесплатного интернета.

Для участия в акции необходимо до 30 сентября 2018 года подключить пакет услуг «Домашний Интернет + Интерактивное ТВ» или «Домашний Интернет + Домашний телефон» от «Ростелекома».

Каждые две недели компания определяет победителей и вручает подарочные сертификаты. Скидка на услугу «Домашний Интернет» для призёров начинает действовать с 1-го числа месяца, следующего после награждения.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 05:46 / Просмотров: 828 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz