RSS
Российские сельхозпроизводители просят продлить продовольственное эмбарго
Российские фермеры поддержали предложение премьер-министра России Дмитрия Медведева о продлении продовольственного эмбарго до конца 2017 года. Отсутствие иностранных конкурентов повышает спрос на российские продовольственные товары, сообщает телеканал "360"

"Конечно же, мы боимся, что санкции отменят, но, с другой стороны, мы уже встали на ноги. Объявление санкций помогло фермерам - мы поняли, что наша продукция не хуже импортной", - объяснила владелица фермерского хозяйства Людмила Кашаганова.

Фермеры добавляют, что на данный момент единственной проблемой является отсутствие гарантированного рынка сбыта. Предприниматели надеются, что решение и этого вопроса не за горами.

Ранее сообщалось, что Россия готова продлить ответные ограничительные меры на западные санкции еще на 1,5 года.

О качестве российских продовольственных товаров в условиях отсутствии конкуренции и ценах, подскочивших в два и более раз, история умалчивает.Сегодня в Домодедово в очередной раз раздавили бульдозером около 50 тонн апельсинов, яблок, абрикосов, слив и томатов, сообщил все тот же телеканал "360" со ссылкой на представителя управления Россельхознадзора по Москве и Московской области Елену Дериволкову.Несанкционку изъяли из торгового центра "Четыре сезона" в Домодедове.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 15:37 / Просмотров: 764 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz