RSS
России предсказали новую перестройку
Глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин заявил, что текущая ситуация в России близка ко временам перестройки, передает РБК.

Выступая на деловом завтраке Сбербанка на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), Шохин вспомнил о 80-х годах, когда Михаил Горбачев объявил программу ускорения темпов научно-технического прогресса и экономического роста.

«Затем, спустя год-другой, началась перестройка — то есть программа институциональных реформ. Мне кажется, что мы очень близки к повторению пройденного», — констатировал глава РСПП.

Он также подчеркнул, что России нужны высокие темпы экономического роста для того, чтобы реализовать национальные проекты, а условием достижения высоких темпов являются реальные реформы.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 23:57 / Просмотров: 547 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz