RSS
Росприроднадзор запретил купание в Серебряном бору
Столичный Роспотребнадзор временно запретил купание в зонах отдыха «Серебряный бор-2» и «Серебряный бор-3».

Надзорное ведомство нашло качество воды в Москва-реке "несоответствующим нормам" из-за попавших в реку стоков от прорыва канализационной трубы в Красногорском районе, сообщает пресс-служба ведомства.

«В связи с информацией о загрязнении реки Москвы в Красногорском районе Московской области был проведен отбор проб воды в зонах отдыха с купанием «Серебряный бор-2» и «Серебряный бор-3». В отобранных пробах воды отмечено несоответствие санитарным нормативам по микробиологическим показателям, в связи с чем купание в зонах отдыха «Серебряный бор-2» и «Серебряный бор-3» временно запрещено до получения удовлетворительных результатов проб воды из реки Москвы при повторном отборе», - говорится в сообщении.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 02:41 / Просмотров: 902 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz