RSS
Росприроднадзор оценивает ущерб от прорыва канализации в Красногорском районе
Специалисты Росприроднадзора оценивают ущерб от попадания в Москву-реку канализационных стоков в результате аварии в Красногорском районе.. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил государственный инспектор Росприроднадзора по Центральному федеральному округу Сергей Крысанов.

«В Красногорскомs районе Московской области, рядом с д. 17 был зафиксирован прорыв канализационной трубы, и сброс стоков производился прямо в Москву-реку. О сумме ущерба можно будет сказать только после получения результатов анализов в лаборатории, нужно будет уточнить объем сброса, длительность и так далее», - сказал С.Крысанов.

«Местными властями приняты соответствующие меры, по данному факту возбуждено дело об административном нарушении», - пояснил С.Крысанов.

По сообщениям очевидцев, вода из канализации стекала в Москву-реку, и река приобрела мутно-коричневый оттенок.





Фото со странички М.Сапунова в Фейсбуке
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 15:34 / Просмотров: 1960 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz