RSS
Рок-фестиваль «Помним!» состоялся в Нахабине
В поселении Нахабино на стадионе прошел II рок-фестиваль «Помним!». Это название неслучайно: рок-фестиваль приурочен к Дню памяти жертв фашизма, терроризма и экстремизма.

В фестивале приняли участие коллективы из Нахабина, Красногорска, Истры, а также гости из Москвы – «DEMONS OF GUILLOTINE».
12 коллективов на протяжении 7 часов, несмотря на дождливую погоду, достойно играли качественную «живую» музыку. Доброжелательней всех встречали, конечно же, нахабинских музыкантов.
Молодая, но уже вполне профессиональная группа «Ч/С» выступала на сцене Нахабинского стадиона во второй раз. Первый раз они дебютировали на рок-фестивале в 2009 году (тогда выступали под другим названием – «Неформальная обстановка»). За два года ребята набрались опыта и исполнили свои новые композиции с большим успехом.
Активный участник многих нахабинских мероприятий Андрей Тарасенко выступил со своей группой «Дрон и пацаны». Музыканты порадовали акустическим номером и поразили публику своим талантом.
На Нахабинский стадион пришли фанаты тяжелой музыки, и уже на следующий день написали свои отзывы в социальной сети «ВКонтакте». Вот и они (http://vkontakte.ru/club12954266#/event29198429):
Kist Grond: Да, все-таки это состоялось. Спасибо всем!
Александр Коробов: Спасибо за организацию. Было позитивно видеть прыгающих людей, даже на размытом поле.
Катя Васюкова: «Демоны» замечательно выступили! А солист! Его сразу все на телефоны снимать стали.
Александр Полунин: Спасибо всем за организацию и за хорошее настроение в такой дождливый день!
Материал с сайта поселения Нахабино: http://www.nahabino-adm.ru.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 06:55 / Просмотров: 1245 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz