RSS
"РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ" НА СТРАЖЕ ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Под контролем Госавтоинспекции г.о. Красногорск и "родительского патруля" - обеспечение безопасности маленьких пешеходов, ведь именно они являются самой уязвимой категорией участников дорожного движения.

Ранним утром активные родители школ г.о. Красногорск совместно с автоинспекторами провели профилактический рейд, главная цель которого - обеспечение безопасности школьников на дорогах округа.
Затем участники рейда вышли на пешеходные переходы, расположенные вблизи образовательных учреждений, чтобы привлечь внимание водителей к нерегулируемым пешеходным переходам и напомнить о необходимости соблюдения ПДД, а так же проверили правильность использования световозвращающий элементов на рюкзаках и верхней одежде детей.
В рамках мероприятия автоинспекторы помогали юным пешеходам пер
еходить проезжую часть, рассказывая о мерах безопасности на дорогах и значении световозвращателей на одежде в темное время суток. А представители "Родительского патруля" беседовали со взрослыми пешеходами о строгом соблюдении ПДД и недопущении нарушений правил дорожного движения на глазах у детей.

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по г.о. Красногорск
А.В. Андрианов

IMG_8160.md.jpg
IMG_3639.md.jpg
IMG_3642.md.jpg
IMG_8110.md.jpg
IMG_8129.md.jpg
IMG_8152.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:06 / Просмотров: 604 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz