RSS
Результаты публичных слушаний по "МортонГраду" опубликуют 30 декабря
27 декабря 2014 года в ДК»Луч» селького поселения Ильинского состоялись публичные слушания по проекту ЖК «МорнтонГрад Ильинское-Усово».

В 2015 году Группа компаний «Мортон» планирует начать строительство жилого комплекса «МорнтонГрад Ильинское-Усово» на 62 тысячи человек. Это означает, что вблизи д. Глухово, с. Ильинское, д. Александровка и Бузланово вырастет две новых «Павшинских поймы».

В публичных слушаниях приняли участие жители Ильинского поселения и Красногорского района, представители ТОСов и инициативных групп, а также представители подмосковных властей, глава сельского поселения Ильинское. О.Синицын. Публичные слушания, которые сразу же приняли форму жарких дебатов, длились 9 часов.

По словам Олега Синицына, результаты слушаний будут опубликованы 30 декабря.

В зале ДК Луч. Фото М.Урановой.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 20:35 / Просмотров: 1020 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz