RSS
Ресторанный комплекс «Ново-Рижская Застава» открылся к Новому году в Красногорском районе
В Красногорском районе введен в эксплуатацию новый масштабный Ресторанный комплекс «Ново-Рижская Застава». Инвестором и застройщиком проекта является инвестиционно-девелоперская компания Styness. Проект полностью выполнен за 1,5 года, сумма инвестиций составила порядка 600 млн руб.

Ресторанный комплекс «Ново-Рижская Застава» расположен в 12 км от МКАД по Новорижскому шоссе, вблизи деревни Бузланово Красногорского района и занимает закрытую, охраняемую территорию площадью 5 гектаров. Главной особенностью комплекса является объединение ресторана и большой рекреационной зоны с искусственным ландшафтом.

Комплекс включает в себя отдельностоящий 3-зальный ресторан общей вместимостью 560 посадочных мест, 28 мини-домиков на 8-12 мест каждый, открытую парковку на 250 машиномест, а также развлечения для детей: детский городок и спортивную площадку.

«Ново-рижская застава» имеет формат ресторана - клуба, куда люди могут приезжать на отдых с семьей или друзьями даже на достаточно длительное время. Это первый подобный проект в районе и, по словам Максима Лалакина, руководителя компании Styness, он призван стать не только важным объектом инфраструктуры, но и настоящей достопримечательностью Подмосковья.

«Ресторанный комплекс «Ново-Рижская Застава» не просто очередное место для обеда. Он выполнен в стиле загородного клуба, предполагает проведение мероприятий и рассчитан на семьи и дружные компании, которые по-настоящему ценят культуру отдыха. По нашим оценкам, поток посетителей составит до 100 тыс. человек в год», - комментирует Максим Лалакин, руководитель компании Styness.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 18:05 / Просмотров: 2811 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz