RSS
Решаем задачи бизнеса с помощью сайта

Для бизнесменов и деловых людей города Красногорска компания Рус-сайт приготовила уникальное предложение, с помощью которого решить любые бизнес-задачи будет проще простого. Мы привыкли справляться с любыми сложностями, поэтому неразрешимых задач для нас просто нет!

Любой бизнес требует представления в сети интернет – так о нем узнает большее количество пользователей и клиентов, то есть это лучший маркетинговый ход для любой деятельности. Компания Рус-сайт оказывает любые услуги по представлению вашего бизнеса в сети:

​ создание корпоративных и промо сайтов,

​ разработка интернет-магазинов и информационных порталов,

​ предоставление сервисных услуг,

​ проектирование индивидуальных решений, которые помогут вашему бизнесу.

На нашем счету сотрудничество с крупными и мелкими компаниями, холдингами, индивидуальными предпринимателями, и для каждого своего клиента мы находим пути решения его проблем, несмотря на их сложность. Любой проект наши сотрудники доводят до конца, а помогает этому его разбивка на несколько этапов, каждый из которых можно контролировать в процессе его выполнения. Подобная разбивка помогает решить следующие задачи:

​ минимизация рисков,

​ точное определение стоимости работ,

​ последовательное решение поставленных задач,

​ получение конкретного результата.

Мы предлагаем клиентам следующие этапы работ:


1. Предпроектный этап – здесь клиентам озвучивают цели и задачи, которые предстоит решить, сотрудниками начинается сбор информации, озвучивается стоимость работы, подписывается необходимая документация.

2. Проектирование – на этом этапе начинается проектирование сайта, в ходе которого изучается его структура, функционал. Специалистами составляется карта экранных переходов, прорабатываются сценарии посещения ресурса пользователями, происходит проектирование прототипов ключевых шаблонов, продумывается логическая адаптация наполнения сайта под любые виды гаджетов, различные решения интерфейса. В итоге, клиент видит перед собой макет сайта с полной проработкой структуры, ключевых страниц, может протестировать его работоспособность.

3. Дизайн – на этом этапе прорабатывается дизайн и стилистика сайта, определяются графические и цветовые решения, типографика. В итоге, клиент видит перед собой дизайн главной и второстепенных страниц, которые ему предстоит утвердить, чтобы специалисты могли прорабатывать остальные страницы и отрисовывать графические элементы.

4. Верстка – прорисованные макеты превращаются в реальность, отписываются базовые скрипты, необходимые для отображения контента. Сотрудники нашей компании используют принципы семантичной верстки, чтобы все страницы сайта корректно отображались на любых устройствах. Предварительно каждая страница ресурса проходит чек-лист, состоящий из 100 пунктов, чтобы понять, будет ли ресурс отображаться на любом браузере и не потеряет ли свое наполнение при каком-либо сбое. В итоге, клиент видит сверстанные страницы, полностью готовые для перемещения на сайт.

5. Интерфейсы – здесь сайт предварительно запускается, проверяется его функционал. Если присутствуют сложные интерфейсы, то для каждого виджета прописывается свой отдельный код. Чтобы страницы сайта загружались быстрее – используется отложенная загрузка файлов.

6. Программирование:

​ получение всех сверстанных макетов,

​ создание тестовой площадки,

​ установка cms,

​ настройка общей структуры сайта,

​ интеграция верстки,

​ создание информационных блоков,

​ настройка всех компонентов,

​ наполнение страниц контентом,


То есть клиент получает тестовую версию сайта, которая потом перенесется на реальный сервер.

7. Тестирование:

​ проводится серия тестов на всех типах устройств, чтобы при необходимости внести корректировки в дизайн и логику поведения,

​ исправление ошибок, найденных в ходе тестирования,

​ перенос сайта на сервер клиента,

​ настройка DNS,

​ финальное тестирование,

​ окончательный запуск проекта.

Дополнительно предлагаем своим клиентам сервисное обслуживание ресурса, его поддержку и услуги продвижения.



8. Реклама и продвижение:

​ проводится внутренняя оптимизация ресурса,

​ подбор поисковых запросов,

​ создание новых разделов и страниц с новым контентом – они должны понравиться пользователям, соответствовать требованиям поисковиков,

​ создание ссылочного профиля,

​ анализ полученных результатов.

По итогу клиент получает высокие позиции на страницах поисковиков и увеличение числа клиентов.

Мы ждем вас и гарантируем быстрое развитие вашего бизнеса в сети интернет.

Наши контакты

Тел.: +7 (499) 390-26-63

Почта: Info@krasnogorsk.pycc-site.ru

Сайт: http://krasnogorsk.pycc-site.ru



 



 

Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 13:47 / Просмотров: 1345 / Малый бизнес в Красногорске и области
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz