RSS
Рекорд Победы
9 мая в России пройдет акция - флешмоб «Рекорд Победы» в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне.

В 14:00 в г. Красногорске, на площади ДК «Подмосковье», участники начнут выполнять упражнение «отжимание» по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания Войны. В этот юбилейный год участники «Рекорда Победы» отожмутся 25 тысяч 568 раз!

Организатор этого праздничного мероприятия в городе Красногорске член общественной палаты Красногорского муниципального района, старший тренер федерации КУДО Красногорского района- Антон Смирнов.

В мероприятии примут участие известные спортсмены и тренеры: единоборств (ММА, КУДО, тайского бокса, кикбоксинга и бокса), кроссфита, воркаута, хоккея, футбола, плавания и пр. Актеры и звезды шоу-бизнеса, поддерживающие здоровый образ жизни.

Мы устроим масштабную перекличку с городами-участниками акции «Рекорд Победы» и вы своими глазами увидите новых героев нашей страны.

Подробная информация об акции, регистрация пунктов и последние новости на сайте

РЕКОРДПОБЕДЫ.РФ / RECORD-POBEDY.RU
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 16:26 / Просмотров: 1093 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz