RSS
Реконструкцию стадиона "Машиностроитель" панируют завершить к сентябрю
Стадион "Машиностроитель" станет удобной площадкой для занятий спортом для жителей мкр. Южный, в/г. Павшино, для проведения спортивных мероприятий школой №12. Благодаря отапливаемому полю любители футбола смогут играть круглогодично.

Здесь предусмотрены раздевалки и душевые кабины, организованы вело- и автопарковки. К 1 сентября обустроят две воркаут-площадки и беговые дорожки. Трибуны обновленного стадиона смогут вместить до 150 зрителей.

Заместитель главы по вопросам архитектуры и строительства Дмитрий Петрухин рассказал журналистам, что финальное благоустройство территории начнется 10 августа, после завершения работ «Теплосети».

Футбольное поле появилось на этом месте еще в 1952 году, после реконструкции любимый жителями спортивный объект будет соответствовать всем современным требованиям. Сегодня стадион посетила глава го Красногорск Э.Хаймурзина.

Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 22:00 / Просмотров: 834 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz